Spätbiedermeier-Tisch
Mitte 19. Jahrhundert, Fichten holzkorpus, kirschfurniert, politiert, geschweiftes Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, 1 Lade, rechteckig geschweifte Platte, 127 x 70 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Spätbiedermeier-Tisch
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |